Продажа готового бизнеса

Все статьи

Купить или продать готовый бизнес? Это просто!

Купить или продать готовый бизнес? Это просто!

Меняются технологии и рынки, постоянно возникают новые возможности и потребности. Например, запустить собственный бизнес. 

Купить готовый бизнес сегодня не вопрос. Однако некоторые считают, что это "неспортивно". Им нравится начинать с нуля. Но, как известно, хорошая идея нуждается в качественной реализации - основные сложности обычно возникают именно здесь. Ясно, что запускать новый бизнес-проект - дело трудное, становление бизнеса - период длительный, формирование коллектива - задача не из легких, а вложенные инвестиции могут не оправдаться. 

Самый надежный вариант - покупка готового бизнеса, приобретение предприятия, твердо стоящего на ногах. Это более целесообразно и выгодно. Такой вариант выбирают те, кто умеет оценивать ситуацию на рынке и просчитывать прибыль. И часто она начинает "капать" на счет уже на следующий день после решения, например, купить автомойку, салон красоты, магазин или аптеку.

Откуда берется предложение? Иначе говоря, зачем кому-то продавать бизнес, да еще успешный? Причины могут быть разными. Например, владелец решил переехать за границу, сменить род деятельности, отказаться от непрофильных активов или ему просто нужны деньги. 

Какой бизнес покупать? Некоторые четко знают, чего хотят. Обращаясь к нам, они стремятся реализовать мечту о собственном автосалоне или цветочном магазине. Но большинству сложно определить, куда выгоднее вложить деньги. Ведь на рынке масса предложений по продаже бизнеса - от маленького кафе и продажи автомойки, продажа бизнеса салона красоты, до турагентства, гостиницы, завода. Мы, владея точной информацией, подберем готовый бизнес в соответствии с вашими пожеланиями, учтем все нюансы - от ожидаемой прибыли и перспектив развития до места расположения предприятия, так как наша компания занимается продажей готового бизнеса в Москве и области. 

Надежность сделки? Вы можете быть совершенно уверены, что безопасная продажа бизнеса или покупка, это - основа нашей деятельности. Мы предлагаем только проверенные предприятия и производства, проверять - наша работа. Мы предоставим вам все возможности ознакомиться с выбранной компанией, ее структурой и особенностями, чтобы, став владельцем, быстро и максимально эффективно войти в новое дело. Покупка готового бизнеса - реальное преимущество на старте. Воспользовавшись полным комплексом услуг по покупке готового бизнеса, вы получаете работающую систему, обученный персонал, сформированную клиентскую базу, оборудованное помещение. В результате с первых шагов можно будет сосредоточиться на основной задаче руководителя - успешном развитии бизнеса.
 
При покупке готового бизнеса мы ответим на любые вопросы, например, как проводятся подобные сделки, какие документы надо предоставить, как будет проходить передача денег? Возьмем на себя подготовку всех необходимых документов, юридическое сопровождение сделки.
 

При продаже готового бизнеса, в случае проблем с его оценкой, мы проведем всесторонний анализ вашего предприятия, учитывая вложения, затраченные на развитие, позиционирование на рынке. Наши сотрудники выполнят профессиональную оценку производства и подготовят все необходимое к безопасной продаже бизнеса, а именно продажа бизнеса салона красоты, продаже автомойки или другого предприятия.

Оформить заявку на продажа бизнеса салон красоты.


Возврат к списку

салон красоты в Москве
9 лет
9 лет
в сфере продаж
готового бизнеса
салон
253 сделки
253 сделки
завершённых
успешно
салон красоты
18 клиентов
18 клиентов
постоянно
сотрудничают с нами
Салон красоты
Парикмахерская, солярий, маникюрная студия, центр косметологии
116
Здоровье SPA
Фитнес центр, спорт клуб, йога центр, SPA центр, тренажерный зал
2
Медицина
Медицинский центр, аптека, стоматология, физиотерапия, процедурный кабинет
9
Автоуслуги
Автомойка, автосервис, шиномонтаж, автоперевозки, автозапчасти
1
Торговля
Магазины - одежда, обувь, продукты, цветы, мебель, косметика, павильон, киоск
3
Туризм и отдых
Туристическое агентство, гостиница, отель, хостел
1
Общественное питание
Ресторан, кафе, столовая, бар, пиццерия, клуб
4
Сфера развлечений
Клуб, центр для детей, танцевальная студия
0
Производство
Мебель, продукция из пластика, рекламное производство
0
Прочее
Интернет, реклама, фотостудия, клининг, арендный бизнес
2